Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) Evolution, signiert: Georg Eisler, datiert: (19)91, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40,5 x 45,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:31
- Erzielter Preis: **
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Georg Stifter *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:31 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer